Аня

Разведение попугаев как бизнес

разведение крупных попугаев таких как АРА или Какаду, Жако насколько прибыльно для этого есть рынок сбыта насколько можно успешно организоваться слышал и про папугаичьи фермы!! ! Насколько реально спрашиваю на полном серьезе!!!

Ест довольно большая территория Ну частный дом!!!!

Мария Кальдина

А ферма есть?

Олечка Золина

Да выгодно, спрос есть хороший, только нужен продающий сайт и реклама для продаж. А вот по выращиванию вам к специалистам надо обратится или изучить самостоятельно вопрос в интернете.

Юлия Гулак

лучше кроликов с помощью беркута

Валерия Слышкова

Думаю сначала лучше в свои мозги

могу дать ссылку на видео курс

Сергей

Для начала расставте знаки препинания в своем вопросе. А по существу то этот бизнес не самый простой и выгодный. Это вам не мясо или яйца которые вы точно продадите (это вам намек на выращивание животных) . Это довольно специфический бизнес, долгий по времени и затратный по началу. Помните что не каждый человек готом отдать 100-500$ за птицу. Если уж и хотите начать - то начните с волнистых попугаев цена их на рынке от 5-10$. Но прежде чем вы начнете - найдите сбыт.