@(
@юличка@ (@@@)

Попугаи Волнистые (разведение )

Нам летом отдали 2 попугайчиков: Женька и Светку, пол месется жили в маленькой клетке, после они свободно летали по квартире, около 2месятсев. Потом их пересадили в большую клетку, поставили все для размножения домик -внутри опилки с рамашкой. Мел есть скорлупу добавляем .почему они не спариваются? И почему самка даже не заглядывает в скваречник? скваречник сами сделали . Посоветуйте почему они не размножаются.

Fe
Fedya

Может, они просто друг другу не нравятся? Среди волнистых попугайчиков очень многое решает простая симпатия.

Саидмузаффар Шарипов

что такое месется

Владимир Наумов

http:// popugay.crimea.ua/razvedenie-popugaev.php

Яха Бекмурзиева

все как и у людей, не всегда пары сходятся, а вообще, вы точно уверены, что у вас самка и самец?