Анна Елистратова

Разведение раков как бизнес

Всем доброго времени суток . Я планирую заняться разведением раков купить землю и отстроить на ней помещение размером 600 кв. м в помещение будет вода, свет, газ . В данном помещение будет производиться разведение раков в бассейнах . В данный бизнес будут вложения 5 млн. руб. - Вопрос в том стоит вкладывать именно в раков потому что в моем городе раки стоят по 500 руб. кг сами по 30 грамм где-то . и какой доход я смогу получить с этих 600 кв. м? Если нет? ТО смогу на данной площади в 600 кв. м. заняться разведением форели или лосося ?

Ри
Ринат

вам прям так и сразу бизнес план составить. вы для начала сбытом обеспечьте себя от этого и цифарки поменяются