Денис Калугин

Вы управляете бизнесом.

Допустим, вы управляете бизнесом. Первоначально спрос составлял n-ное количество единиц продукции (услуг) в год. Как вы считаете, должна ли быть снижена цена продукции (услуг) , если спрос упал вдвое?

Александр Белавин

Разберитесь с закупками
Проверьте логистику
Проанализируйте рынок на аналогичный товар
После чего принимайте решение

Jasur Umarov

из--за чего упал? может нужно ассортимент добавить. может не там продаете
может конкуренты что-то лучшее предлагают. сначала анализ-потом действия

Катерина Милая***

упал не спрос, просто предлагаете слабо, и что это у вас за бизнес если он только после падения в ДВОЕ вы опомнились и забили тревогу, запомните простую истину ---------нужно наращивать потенциал, а не пытаться удержать его.... и в любом деле мало желания нужно уметь пользоваться механизмами продаж ----------а у вас видно все поставлено на самотек.... вот и результат