Кодиршо Рахматшо

бизнес по производству профнастила

Подскажите пожалуйста, сколько листов профнастила Н-21, длина - 6 м, можно получить из одного рулона оцинкованного листа, толщина - 0,7 мм и весом - 5 тонн. Все, кто-либо связан с этим, или сталкивался - просьба ответить.

Vitalie Onceanu

длина известна???? в нашей конторе вычисляют по формуле (формула в конторе у деректора в сейфе) ,но всегда эта формула не совподает с реальным кол-вом, вообще постоянно надо перевешивать и перепроверять рулоны самому, нам так по накладной 9 тон привезли а мы перевесили и окозалось около 7 тон.