Сергей Шматов

В какой бизнес (собственное производство) вложиться, чтоб был хороший доход? И не самый большой риск

Ольга Медведева

бизнес каких либо услуг (питание, фото, ремонт и т. п.)

Елена Малышко

Сетевой маркетинг компании "Амвэй". Поверьте если разобраться, то великолепный бизнес

Олег *

Перила из нержавеющей стали, нормальный бизнес.
Город всегда строится и в зданиях (жилые помещения, бизнес-центры и т. д. ) без перил и ограждений ни как!

ЧПТУП "КолоритМонтаж" предлагает свои услуги в области пищевой промышленности по монтажу технологического трубопровода, изготовление емкостей, емкостного и нестандартного оборудования, резервуаров, площадок для обслуживания, перил и ограждений из нержавеющей стали.

Все Будет Офигенно!!!.

Ксения, bonplan точка ru - бизнес на любой вкус и цвет + поддержка .

Ф.камень

Вложись в бизнес связанный с нефтью. Можете продавать Маслобензоотделители. Вот один из сайтов которые так делают https://polyfacture.ru/maslobenzootdeliteli/