А@
Ангелочек @@@

образовательный бизнес считается производством?

По каким критериям можно то понять.
По идее это производство образовательных услуг

Роман Манышев

Это предоставление образовательных услуг.

Елена Гурченкова

Вот здесь стой прочно, Город богатый Силой! Возвышайся на Великую судьбу!

Кристина

Услуги не производят, их оказывают.

Оксана Певень

Нет, не считается, так как образовательный бизнес не производит материальные ценности, имеющие физические параметры (вес, длина, ширина и т. д.).. . К слову сказать, услуги не производят, а оказывают.. . По классической экономике, оказание услуг вообще не включается в ВВП, как это делают сейчас российские "экономисты"...