Марьяна

Подскажите пожалуйста какой открыть бизнес в сфере производства не дороже 100тыс. $

Думал открыть мини завод по производству пенобетона, но что то меня сильно пугают конкуренты (огромные гос. заводы) так во что же можно вложить (хочется производить) , так чтоб окупилось и потом приносило прибыль соответственно!

Евгений Тебякин

Есть100т? А КАК НАСЧЁТ СЕТЕВОГО БИЗНЕСА? Конкурентов нет, доход -неограничен, вся качественная продукция-здесь-идеальный бизнес 21 века, прочтите Роберта Киосаки "Бизнес 21 века", а деньги вложите в голову-от туда их никто не заберёт

Рыжая Пушистая

Вариантов на самом деле много (начиная от каких нибудь влажных салфеток до бесконечности) , конкуренция везде большая, бояться не стоит, привлекайте инвесторов не ограничивайтесь конкретным бюджетом. Производить лучше то, с чем вы хоть как то знакомы! Оцените количество и качество оптовиков работающих с этой продукцией, сбывать все равно придется через них (дистрибьюторы) .
P.s в конце концов пенобетон не единственный материал применяемый в строительстве.

Альбина Мухаметшина

Хлебопекарню попробуй)

Евгений Ефремов

А почему именнов производство? У Вас есть каналы сбыта строительных материалов? Только при наличии таких каналов имеет смысл начинать производство. Иначе забьёте склады, а зарплату и налоги нечем будет платить.
Удачи!