Же
Женя

Что важно знать управляющему?

Совсем недавно встал на должность управляющего мини-пекарней и небольшого кафе. Пекарня поставляет готовую выпечку в магазины разл. оптом. За несколько лет до сих пор не вышла в безубыток! Дел, конечно хватает там выше крыши.. . странно, как этот бизнес еще держится на плаву. За всё это время на балансе фирмы висит охрененный минус. Как контролировать работу персонала, если есть подозрения, что тащится со склада и кухни просто запредельными размерами? Можно производить за этим контроль при помощи регулярной ревизии и калькуляции? Может кто-то ставил камеры или еще какие способы? Буду благодарен каждому осмысленному ответу и собственному примеру. И как вообще правильно организовать всю работу, хотя бы основные моменты про общепит...

Анастасия

Можно посадить материяльно ответственного кладовщика, который будет вести учёт всего выдоваемого со склада, за недостачу он отвечает лично. На входе-выходе предприятия установить весы и всех взвешивать .Сумки запретить проносить на работу, а оставлять их а ячейках как в магазинах. и вслучае недостачи в самой пекарне, по итогам месяца убытки делить на всех. Пускай сами следят друг за другом.