Юлия Воропаева

ему это важно было знать?

мы ругались и я заплакала от усталости конфликта, от жалости к себе, от того, что мне его не изменить.... а он ...ты плачешь из за меня ты плачешь из за меня...?

Юлия Бабий

Меня сейчас стошнит

Чв

Да, ему важно было это знать. Но не факт, что ему искренне было вас жаль. Просто ваши слезы из-за него просто льстили ему. Кто-то умный сказал, что тот, кто стоит ваших слёз, никогда не заставит вас плакать. Так что делайте выводы.

Irina Gavrilova

На днях был фильм про Шерлока Холмса, там сэр Генри рассказывал как он купил желтые туфли и отдал их перекрасить в черный ибо не любил желтый цвет. Холмс и Ватсон афигели... типа "а почему Вы СРАЗУ не купили чёрные??? " Так и ты.... ну НАХРЕНА надо было связываться с человеком, которого надо менять?!?! Почему сразу не взять себе такого.... уже готового к употреблению????

Истеричка

Ну, смотря какой конфликт и как может интерпретировать его "из-за меня". Ведь, когда он доводит конфликт то эскалации то да, можно сказать, что ты плачешь из-за него т. е. из-за его поступка (Другими словами, он плохой спутник, если доводит тебя до такого состояния) . А если он подумал, что ты плачешь в страха потерять его, то я вообще не понимаю, зачем ты задаёшься этим вопросом. На хер такого парня.... И, конечно же, не будем забывать, что в конфликте виноваты всегда оба.

Детский Сад 2443

Да, ему было бы это приятно

Максим Журавков

мол он причина твоего плача!

Екатерина Чепурнова

Да, ему важно было это знать,
у меня как-то было, что у нас, у обоих пропал голос ...
Не плачь больше, ладно, особенно из-за него...

Татьяна Королькова

Ваш мужчина эгоист.