Ан
Анастасия

извините.. важно знать (!

я понимаю что люди к вам обращаться с более важными проблемами. но если можно я б хотела узнать. .
мне понравился парень. возле него мне хочется заботиться о нем.. вроде не влюбиоась.. но с головы не выходит!
гуляли вместе. договорились погулять но ц назначенный день не написал мне о времени встречи.. по этому все отменилось!! а сегодня спешила на учебу встретила его он ее поздоровался даже. в соц сети он непишет а я бось.. но с головывытвщить немогу.. хотелось знать что то получится?
Илья 6.-августа... Вика 26марта

Мария Уткина

Да потому что видит, что вы влюбились по уши и на всё готовы.
Интерес охотничий пропал.
Так что попробуйте сменить тактику. Тоже не замечайте его и замутите для вида с кем-то другим, да побыстрее. Не показывайте, что вам грустно и обидно. Общайтесь с другими парнями, шутите и смейтесь. Сделайте вид, что верная и скучная добыча убежала в чисто поле, пусть снова догоняет.

(Может, и подействует на его самолюбие, но шансов немного)

Ле
Леночка

Не трать на него знергию и время!! !

Этот человек просто манипулирует на 1 ночь. и его ни чего не интересует.

Константин Проскуряков

Советую Вам думать в-первую очередь об учёбе и только потом кружить себе голову мальчиками.

Дм
Дмитрий

Проще сразу забить на него, с ним перспектив нет никаких. Как только Вы на него забьёте, сразу другой нормальный встретится!