Татьяна Семёнова

стоит ли начинать бизнес по разведению попугаев

Александр Сидельников

нет не стоит- разведение экзотических животных редко бывает рентабельным и потом судя по вопросу вы новичёк - просто тот кто имеет опыт в чем то сам знает стоит или нет . вы сперва возьмите пару для души попробуйте её развести . продать потомство снова развести на следующий год и снова продать потомство и уже с этим опытом будите решать оно того стоит или нет

Марина Назарова

не то что стоит, но и необходимо, а также хомяков, мышей, крыс, тараканов и комаров...)

Ирина Архипова

Лучше перепёлок.

До
Дображелаювсем

ну разве что как хобби ) но не бизнес)

Вероника

а пулять куда - чё их как горячие пирожки что ли разбирают или мало кто продаёт

Denis Rus

да, можно только берите нормальную самку, ато мы взяли самку и она у нас яйца постоянно бъет! 😞 ТУПИЦА=)))