Виктория Квеквескири

бизнес на сигвэях, стоит ли начинать?

Наталья Никонова

Место, место, место. Все зависит от него. Проходимость, платежеспособность, уместность.

Вадим Царев

Если продавать, то стоит, цена клика в Яндексе 50 центов, цена 1 клиента при конверсии в 1% 50 долларов, 1500 рублей, стоимость среднего сигвея 60000 рублей, если вы получаете 10% от сделки, то 6000р навар при затратах в 1500р, чистыми 4500р с одной продажи. При 5000 запросах в Яндексе и 2500 в гугле за месяц, выходит 7500 показов, из них при СТР в 10% вашего объявления получите 750 посетителей, из этих посетителей если у вас высококонверсионный сайт (Landing Page) с конверсией в 10% в звонок, получите 75 звонков, если по телефону вы каждого 5го позвонившего делаете клиентом, то у вас 15 продаж в месяц. 4500р на 15 = 67500 рублей ( если вас такой доход устраивает то занимайтесь на здоровье) . Лично я продаю еще более дорогой товар и заработок конечно получше. Раньше занимался только веб-студией, поэтому и шарю в продажах.

Ната

Думаю сначала лучше в свои мозги начать ивестировать