Илья Соловьев

с какого бизнеса надо начинать новичку?

Юрий Люлин

я бы посоветовал попробовать себя сначала в сетвом бизнесе 🙂 т. к. он без вложений) при желании могу, рассказать, обучить, и т. д.

Шухрат Сайдалиев

займись тем, что ты хорошо знаешь и умеешь

Лера

Начинать надо с изучения рынка потребности всяческих товаров и услуг в данной местности

Ирина Арбузова

С подсчета денег в кармане.

Андрей

Есть возможность начать свой бизнес и без начального капитала. Хотите узнать как, напишите мне - обговорим, возможно Вас это заинтересует.

Алексей Коленков

скорее всего с чего-то простого. если есть машина и тебе лет 20 -- открой автомойку, например.
сначала прикинь место, не охваченное в твоем городе, например, на въезде в город.
может, там даже есть какая-нибудь подходящая постройка. (волка ноги кормят, поищи, как хлеба! )
оформи документы, внеси ясность в свои мысли -- и вперед!

Александр

С купли-продажи чего-нибудь не нужного

Дмитрий Гужва

На самом на интернет бизнесе также можно зарабатывать, просто это такая же работа, только оплачивается по разному, если не вкладываешь ни чего, то и особо не получаешь ни чего, если с толком вложить не в лохотрон, то и можно получать нормально, не миллионы но на жизнь будет хватать. Идеи можно посмотреть на форуме -Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем -найти через яндекс, если набрать ---Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем --