А-
Алексей -4444444

Влияют ли ветки внутри уличного вальера для разведения и количества привода волнистых попугаев?

Влияют ли ветки внутри уличного вальера для разведения и количества привода волнистых попугаев? Мне сказали что если будут находится ветки внутри вальера то попугаи будут давать меньше яиц. Это правда?

Николай

Попугаи - не куры, чтобы гнать из них как можно большее количество яиц! Ветки внутри вОльера должны быть обязательно. И не худо бы формировать пары и отсаживать каждую отдельно для размножения - или Вам безразлично, что при беспорядочном разведении более чем возможно близкородственное скрещивание с последующим появлением ослабленных птенцов или птенцов с уродствами?