Таня Балыкова

можно ли давать волнистому попугаю виноград?

Алексей Иванов

Если будет его есть, они едят далеко не все из списка дозволенных продуктов, вкусовые пристрастия попугаев индивидуальны, как и у людей. Мои вот игнорируют морковь, свеклу, киви, огурцы, да много чего. Яблоки и зеленый салат, листики одуванчиков и различные колоски, мокрец и клевер - больше ничего не грызут, вредины!

Elena Elena

виноград — сильный антиоксидант, выводит шлаки из организма, в нем много витаминов и микроэлементов. 3-5 ягод в неделю будут полезны.

Вікторія

у меня кареллы не любят виноград ((

Мария Соловьева

волнистым попугаям можно мой не умер или заболел