Андрей Горбачёв

Привет всем! Хочу начать рыбный бизнес Разведения продажа! Есть начальный вклад 100,000рублей! Подскажите с чего начать!

Пишите ток по делу пожалуйста!

Юлия Спиридонова

Этого вложения только на аквариум и хватит.

Сергей Устинов

для разведения рыбы нужен водоём

Марина Комарова

Ну нужен водоем, разрешение на разведение рыбы, если вообще имеете представление как разводить и содержать рыбу, то дело пойдет.

Юлия Кадова

написать бизнес-план, открыть ИП, купить или взять в аренду участок, разрешение на строительство пруда...

Марина Михайлова

Если Вы имеете в виду аквариумных рыбок, то начните с гуппи.

Максим

Этих денег вам не хватит, что бы развернуть рыбную ферму. На ферму с аквариум для гуппи этих денег достаточно. Сюда то же хватит [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]