Валька Чупина

КОГО ЛУЧШЕ РАЗВОДИТЬ СВИНЕЙ ИЛИ КРОЛИКОВ В ПЛАНЕ БИЗНЕСА ???

С КОРМОМ И БАЗАМИ ПРОБЛЕМ НЕТ !! НЕМОГУ ВЫБРАТЬ ЧТО БУДЕТ ВЫГОДНЕЕ В ПЛАНЕ ДЕНЕГ?

Евгений Максименко

Свиней. Шкуры сейчас скупают за копейки, да и капризные к болезням кролики.

Света Миронова

Выгоднее разводить людей.

Александр

Свиней, естественно, в них же Украинское Сало)

Кр
Кристина

кроликов, а сертефицированного мяса кролей очень мало ( и крупные рестораны с радостью будут покупать мясо ) но кроли очень требовательны к содержанию, нужен будет опытный человек для ухода за ними, ньюансов много

Эльмира Якубова

Для этого надо изучить спрос и предложение. Крольчатина считается диетическим мясом, потенциал в принципе есть (отец Фёдор из "12 стульев" неплохо раскрутился на кроликах, правда они у него отравились чем-то потом) . Но свинина как-то более раскручена, она идет на колбасу.

Anton Mironov

лохов лучше разводи в нашей стране они не переводятся