Дмитрий Спиридонов

Здравствуйте. Посоветуйте бизнес план по продаже мобильных телефонов и аксессуаров??? Заранее спасибо

Только начали работать. Продажа телефонов и аксессуаров. Бишкек. Кыргызстан.

Михаил Филатов

А зачем вам бизнес план, еще и чей-то? Если вы реально собираетесь заниматься бизнесом, он у вас появится в процессе становления. Для начала вам нужно проанализировать рынок, выявить самые ходовые модели и их отличительные преимущества. Вам нужно понять, что именно покупает человек, приобретая тот или иной аксессуар! Если продавать будете на точке, нужно просчитать проходимость точки и оформить, для максимальной эффективности: выкладка товара, оформление, диалоговые скрипты для продавцов - все должно быть отлажено! Если через интернет продавать, тут даже немного проще! Начните с соц. сетей и объявлений, создайте лендинг: http://bm360.ru/?p=bmlending - хороший лендинг можно создать буквально за пару часов, при этом настроив директ на лендинг - конверсия будет 3-5% минимум. В целом, начать бизнес с нуля - намного проще, чем думают многие и планы тут ненужны. Если интересно как и что, с чего начать - напишите мне, чем смогу помогу!