Анна Фролова

Как организовать интернет-бизнес по продаже легальных мобильных телефонов (топовых) ? Где или у кого их брать?

Анна Самадова

Если вы не можете сами определить с какими поставщиками вам работать. выгодно это будет или нет, бизнесом лучше вообще не заниматься

Татьяна Сырцова

Если возникает вопрос как организовать бизнес - то начинать не стоит.