Хамза Бабаджанов

Как организовать посреднический бизнес по продаже спецтехники или обыкновенного авто?

Скажите пожалуйста, от лица каких компаний, можно заниматься продажами за % от сделки? Например, продажи экскаваторов, тракторов. . или обыкновенных автомобилей.
А так же каким образом осуществляется поиск клиентов? Как должна будет производиться сделка?

Предпочтительные города: Воронеж, Москва и МО. Очень интересна данная сфера, хотелось бы узнать подробнее. Я находил одну из таких компаний, но потерял интернет-адрес.

Заранее спасибо!

Можете оставить ссылку на сайт.

Степан

Это нужно напрямую обращаться к компаниям и с ними договариваться в плане того есть ли у них данное предложение ( Для Вас ) или нету.
По поводу поиска клиентов, в принципе как и везде, интернет, знакомые, рекламма разная и т. д.