Светлана Быличкина

ПОСРЕДНИЧЕСКИЕ УСЛУГИ это бизнес? или больше ТАЛАНТ убеждения; к сделке ??

Виктория Лапатина

Бизнес + талант и не только убеждения, бесполезно убеждать человека совершить сделку если он не уверен в её надёжности и прибыльности (в цифрах гарантиях) для компани.

Роман Селивёрстов

Это все в 1.Как у Лексиков с5вкусами и бекон. От закупки до покупки.