Даша Хандурина

Подскажите пожалуйста актуальные услуги для создания бизнеса???

Roma Mitrokhin

1.Консультационные
2.Бухгалтерские
3.Юридические

Настена Колесникова

Консатинг! Самое перспективное!

*K
*** Karri ***

Услуга по снижению расхода топлива любого автомобиля. Есль интересно как это работает то пиши мне на почту.

Юлия Попова

Я работаю с МЛМ компанией, через интернет! Для начала бизнеса вложения маленькие, 95% работы делает за меня наша бизнес система и остальные 5% я тоже делаю через интернет! Если вы настроены серьезно, добавляйте меня в скайпе Николай Шнейдеров и обсудим подробности, в данный момент мне нужны новые партнеры, которые хотят уже в первый месяц заработать 1000$! Рад буду пообщаться!

Светлана Быличкина

http://centr.me Вот здесь гляньте должно помочь! Удачи!