Елена Панченко

подскажите идею для создания своего бизнеса )

мне 16 лет хочу иметь свое дело но не знаю что бы придумать подскажите пожалуйста !

Адилет Султанов

С женщинами за деньги трахаться, знакомые много получают

Денис

Нужно подрости. Все будет, но не сразу.

Осман Ханапиев

Андрей Парабеллум, Азамат Ушанов, инфодвд - море идей, выбирайте по вкусу.

Денис

сделай канал на ютубе и зарабатывай, так же в соц. сетях сделай монетизацию, есть люди в контакете по 10.000 в час на рекламе имеют, так что дерзай

Магдалена М

Все очень просто купи дешевле продай дороже, разница твоя. Начальный капитал у мамы в кредит возьми.

Se
Sef

Открой производство ( в лом условиях ) по создатнию туалетной бумаги клиенты будут

Юлия Бабий

Консультуруй по Скайпу, по своей области знаний ...:)))

Ангелинка Ягодка

Сделай школьную газету, с самыми свежими новостями. Выпускай раз в неделю. Печатай дома на цветном принтере и продавай по 10р, думаю спрос будет. Удачи))))

Геннадий Ветров

Я в эти года уже давала уроки английского языка - репетиторство, правда за маленькие деньги, но ко мне шли люди, а через некоторое время дела, вообще, пошли в гору. Начинай с того, что тебе доступно и понятно. Чем раньше начнешь, тем быстрее успех будет. Вообще, похвально. Молодец! Думаю, можно поработать курьером.

Тамерлан Эгиев

после 18 лет, для бизнеса нужно налоги платить, а вы несовершеннолетние

Разве что Сетевой бизнес

Karisha Akopyan

Собери команду и создай студию по интиревам -Поисковиков. Ремонт помещения из мат-ла. На собранный металолом бытовой. это хозрасщет. 1ступень бзнесплана. Экономия. читай капитал. На зиму хватит дел

Андрей Сурняев

а что тут думать? сначала надо понять, ЧТО и КОМУ продавать

Миша Шангин

Декларация по заработку 10000-15000 рублей в день.
Декларация по заработку в интернете - жизнь проще чем нам кажется! Вот ссылка: http://vk.cc/2Y1T4S