Галина Лебедева

Подскажите пожалуйста где можно найти готовый бизнес проект создания своего мелкого бизнеса!

Проблема в том, что это курсовая работа. И мне нужно сдавать ее завтра!

Garik

Интернет магазин. С помощью конструктора. Почитай в инете как это делается.

Александр Харитонов

Бизнес - проект посмотрите на bizidea.ru, а по регистрации бизнеса посмотрите moedelo.org.

Дмитрий Осипов

до завтра врятли. учиться надо а не по ответам лазить