Ирина

Книги для создания своего бизнеса? Какие книги можете посоветовать для создания своего бизнеса?

бек Сам читай свою камасутру, она мене не нужна, если у тебя с этим проблемы.

Любовь Постникова

сберегательные)))))))))))))))))))

Лена Мишукова

разговор с бизнесменом и поход в налоговую

Александр Александров

Неясно вас интересуют книги по конкретному бизнесу? Или вообще? Книг очень много, целые кладбища (библиотеки) . Но книги пишутся медленно, а затем еще и долго редактируются и печатаются.
Лучше более оперативные источники инфо - журналы, интернет-сайты. А если книги, то те, ценность материала которых со временем не уменьшается.

Вероятно, для бизнеса куда важнее не начитанность, а одержимость (любовь к выбранному делу) , уверенность в успехе, настойчивость и дисциплинированный труд. Куда поучительнее почитать биографии успешных (богатых) людей. Можно увидеть, что все они рано встают и много трудятся. Каждого жизнь сбивала с ног, но они поднимались всегда на один раз больше, чем падали.

Какие важные мысли донес Стив Джобс до студентов Стэнфорда в 2005? Не останавливайтесь. Будьте настойчивы.
Что сказал Черчиль на знаменитом выступлении незадолго до своей смерти перед учениками колледжа Харроу, который сам когда-то заканчивал? Ходили слухи, что в ней будет содержаться сконцентрированная мудрость всей его жизни. Британцы со всей Англии прибыли к назначенной дате в колледж Харроу.
А он вышел к микрофону и сказал знаменитую теперь фразу «Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь» , и замолчал. Посмотрев несколько минут в зал на слегка опешивших слушателей, Черчилль слез с трибуны и так же молча вернулся на свое место.