Ксю

Какую одну книгу по бизнесу вы бы посоветовали прочесть?

Ле
Лена

Богатый папа бедный папа)) )

Виктор Пашин

Всего Кийосаки естественно)
Можно, нужно даже, Карнеги. Всего.

Dmitry Pavlov

4-х часовая рабочая неделя. Timothy Ferriss

Лилия Багаутдинова

"Принципы корпоративных финансов" Автор: Ричард Брейли, Стюарт Майерс
Но от одной книги бизнесменом не станешь.. . Здесь нужна каждодневная работа над собой

Лиза Сафронова

никакую.... это их история а у тебя своя

Александр Чичёв

Если вы прочитаете книгу то запомните 5% того что вы прочитали. Если послушаете аудиокнигу то 10%. Если сами начнете свое дело 100% :))

Алексей Булыгин

Бодо Шефера! " Мани или азбука денег" это на один вечер!! ! и его вторую книгу "Первый миллион за 7 лет"