Вова Vk

Какую книгу по хиромантии и астрологии вы бы посоветовали прочесть?

Paruyr Bayramyan

По астрологии книги Подводного, хиромантией не интересовался.

Сергей Демин

не знаю насчет хиромантии, но по астрологии точно одной книгой не отделаешься, да и двадцатью. ее изучают лет 7-20, читают книг 200 если не больше

Юра Цыплухин

уголовный кодекс, статью про мошенничество.

Яна Никишина

На ваш вопрос не отвечу.
Посоветую лишь перед астрологией изучить астрономию, хотя бы по школьному учебнику. Чтобы знать о космических явлениях.

Руслан Акбулатов

"Сатанизм для интеллигенции" Андрей Кураев

Ва
Васёк

молот ведьм 🙂

Sa
Sanek

не читаю книг посоветовал бы посмотреть мультик чип и дейл

Саня Заец

"Астрология от А до Я" автор - Ллевелин, Джордж (или Джон - не помню) . Инфа с ТВ3.