Инна

Какие книги можете посоветовать прочесть из жанра фантастики и прочей современной литературы7

Байкер Саньча

ПАоло Коэльо Алхимик

Дмитрий Струнков

"Мифодий Буслаев" автор - Дмитрий Емец

Наталия Старковская

"Кафка на пляже" Харуки Мураками

Михаил Лазарев

" Рыцари сорока островов", " Мальчик и тьма" - Сергей Лукьяненко.
" Мефодий Буслаев", " Таня Гроттер", " Вселенский неудачник" и т. д. - Дмитрий Емец (вообще, я не встречала у Емца не интересных книг) .
" Место снов", " Пчелиный волк", " Кошки ходят поперёк" - Эдуард Веркин.
" Артемис Фаул" - Йон Колфер.
" Эрагон" (их несколько) - Кристофер Паолини.
" Голодные игры" - Сьюзен Коллинз ( сама не читала, но вошло в моду) .

Ирина Ускова

серии; СТАЛКЕР, боевая магия, фантастический боевик. Будешочень довольна и удивлена разнообразием в этих сериях.

Юленька Сидорова

" Эрагон" - Кристофер Паолини самая классная тетралогия