Светлана Козаченко

Книга мистика/фантастика Хотелось бы почитать книги этих жанров. Что можете посоветовать?

Aaaa Aaaa

С. Кинг !

Александр Прудников

"Гай-до", "Конец Атлантиды", "Город без памяти" Кир Булычев научная фантастика (похожа на сказку)

Юлечка Александрова

Энгельса, Ленина, Сталина, Хрущёва и Брежнева- какие были фантасты (шутка) , вообще: Рэй Бредбери, Айзек Азимов, Станислав Лем, Юрий Беляев.

Екатерина Мясникова

Светлана Левашова - Откровение
Николай Левашов - Сказ о Ясном Соколе