Алексей Ланкин

Можете посоветовать что-нибудь почитать? Желательно что-нибудь из фантастики.

Не детское. Либо взрослую, либо для молодежи. Мне 16.

Ирина Сурикова

Артур Кларк
Вячеслав Рыбаков (лучший фантаст современности)

Ма
Максим

Стругацкие - Пикник на обочине.

Мария Болотина

Рэй Бредбери - "451 градус по Фаренгейту", "Марсианские хроники"

Екатерина

Г. Уэллс, Стругацкие, Г. Гариссон, С. Лем, Р. Желязны, Э. Макенфи, С. Снегов, Коул и Банч, Н. Полетта, Р. Бредбери, А. Азимов, Р. Шекли, А. Кларк, А. Беляев, ну или открой раздел издательства "Аркада" - фантастический боевик

Наталья Плишешникова

Надо детское? Или какое?

Вячеслав Веселов

Станислав Лем-Насморк.

Андрей Лахурин

Гари поттер

Елена Суржик

"Человек-невидимка" Г. Уэллса.
О. Громыко - серия "Ведьма".
А. Белянин - "Тайный сыск царя Гороха".
О. Громыко и А. Уланов - "Космобиолухи"
О. Громыко - "О бедном Кощее замолвите слово".
Эти книги я сама читала. Все мне очень понравились. В последних 4 очень много хорошего юмора. А вот 1 трагичная, но не менее захватывающая и интересная.