Роман Ягодин

Мне 10 лет. Люблю читать фантастику. Что можете посоветовать почитать? Гарри Поттера я и читала, смотрела.

Алексей Богданов

Кир Булычев. Сто лет тому вперед
Е. Велтистов. Все приключения Электроника (Электроник – мальчик из чемодана. Рэсси – неуловимый друг. Победитель невозможного. Эл и Элеска)
Л. Лагин. Старик Хоттабыч
А. Егорушкина. Настоящая принцесса и Бродячий Мостик. Настоящая принцесса и Летучий Корабль. Настоящая принцесса и Снежная Осень
Ник. Горькавый. Астровитянка.
Мэтт Хейг. Тенистый лес. Сбежавший тролль

Серега Хасанов

Кирилл Кащеев, Илона Волынская: Ирка Хортица - суперведьма
Наталья Щерба: Часодеи
Ольга Громыко: Белорский цикл о ведьме Вольхе
Сергей Лукьяненко: Недотепа, Непоседа
Джонатан Страуд: Трилогия Бартимеуса
Мерседес Лэки: Валдемар
Мэри Нортон: Добывайки
Энн Маккефри: Всадники Перна
Кристофер Паолини: Эрагон
Алекс Кош: Огненный Факультет
Сергей Бадей: Лукоморье

Наталья Гойда

"Пятеро в звездолете" советских времен

Виктор Дейнеко

Мефодий Буслаев, Таня Гроттер - автор Емец Д. , Сумеречный охотник - Сухова Л. , Перси Джексон, Наследники Богов - Риордан Рик х)
Ну, ещё могу посоветовать (пусть там мало фантастики) Коты-воители, Ночные стражи