Надежда Дюльгерова

Тот, кто читал и смотрел Гарри Поттера. Пожалуйста, нужна помощь!

Кто из пожирателей и не только учился вместе с Волан-де-Мортом, а точнее с Томом?
И какой был приблизительный преподавательский состав того времени?

To
Toru

Знаю точно что Гендельф был директором Хогвардса в то время когда учился там Том Беггинз, а еще один чел Который научил Фродо Поттера заклинанию ЭкспетоПатронум, он же рассказал Тому Беггинзу заклинание про КриСтражей, когда можно душу свою разделить и поместить их в разные предметы, чтобы стать бессмертным, и один из предметов стало Кольцо Всевластия, и еще 9 колец досталось людям, эльфам и гомам, вроде так))