Станислав

А ты читал Гарри Поттера? Впечатления?

Светик=) Коякова

Читала, впечатления хорошие, но лучше посмотреть фильм, потому что книги очень уж габаритные)))

Сергей Пынзару

Мне книги о Гарри поттере понравились очень. Люблю эти книги))) приучили к чтению, за что Роулинг большое спасибо) . Эта сказка стала моей большой любовью. Моей верой в волшебство и чудеса. Моим маленьким спасителем от жуткой повседневной действительности.
Люблю первую книгу за её пока ещё сказочность, за простоту и понятность. За милого Гарри, так отчаянного желавшего получить своё письмо, так сильно хотевшего спасти камень, за доброго Рона, являющегося лучшим игроком в шахматы, за умную Гермиону, вечносующую свой маленький носик, куда не следует, но ребята многим ей будут обязаны. За верность, за дружбу, за великие идеалы любви и верности.
И, кстати, уже с первого тома можно понять, что не всегда чёрное будет оставаться чёрным, а белое - белым. За всем стоит какая-то тайна.

Да
Дарья

Да, не хотелось заканчивать читать, надежда что книжка не закончилась, увы канула прахом, хороша что скажу)

Алексей Самарин

в 1000 раз лучше фильмов.
супер супер супер)))

Мария Саркисян

А читал! Интересно было глянуть, что будет читать мой ребенок, но потом увлекся - и прочитал все книги.
Последняя, конечно, не детская, да и фильм тоже, если ребенку 10-12 лет - все-таки лучше поменьше было бы смертей, им самим это не нравится.

Ирина Сурикова

Прочитала на одном дыхании. Очень интересно. Гораздо лучше, чем фильмы.

Татьяна Марченко

несколько раз перечитала оооооооочень интересно