Литература
А кто читал Гарри Поттера?
ну книга такая Поттер...
Знаю такую! Читал все 6 книг!Приветик!- Из Интервью с Дж. К. Ролинг следует что умрут 2 главных героя! Список всех главных героев имеюших какоето отношение к 7 книге! Это Снегг, Питер Петегрю, Гарри Поттер, Гермиона Гренжер, Рон Уизли, Джини Уизли, Невил Долгопупс( в английской версии Лонгботон) и сам Волан де Морт! Варианты:1) Это Волан де Морт и Гарри Поттер! На этот день имеется несколько вариантов по этому поводу! а) Гарри окажется последним Крестражем злодея и убив Гарри Поттера, Волан де Морт сам при этом умрёт! б) Стандарт друг друга убьют в магичесской дуэли! 2) Волан де Морт и Джини Уизли! Возможно Джини Уизли заслонит Гарри Поттера от заклятия дав тому возможность разозлится и убить злодея посредством заклятья смерти(Авада Кедавра)3) Волан де Морт и Невил Долгопупс! Невил отомстит за своих родителей!Имеются другие варианты- Мы наконецто узнаем кто подписался под псевдонимом Р.А.Б. Многие считают что это сам дядя Сириуса Блека- Регулиус Блэк, но некоторые считают что это будет сам Грозный глаз Грюм!- Мы узнаем что видел Дадли когда на него и на Гарри Поттера напали Дементоры!- Узнаем смог ли помочь Питер Петегрю и отплатить свой должок Гарри Поттеру! - Узнаем много о Снеге и его убийстве!
Я читал!
Я читала! Отличная книга!
Читала все 6 книг, сейчас перечитываю вторую. Очень нравится.
Моя мама. На языке автора.
Читала, и сейчас читаю: на английском перечитываю все 6 книг - к 21 июля должна уложится )) А вот буду ли потом перечитывать - зависит от седьмой книги (см. мою аватарку).
я прочёл про него, занимательное чтиво)))
Ну я читала, а что? Взяла у дочки и прочитала, чтобы знать о чем читает моя деточка
Я читала все что вышли. Из всего что имеет отношение к ГП мне больше всего понравилась трилогия "По другую сторону тепла/надежды/вечности" автор ессно не Роулинг
*каюсь, грешна - люблю иногда почитать фики...) *
я читала 6 книг, седьмую пока не перевели!
Детский сад...
Только играла и смотрела.Читать не особо люблю
я читала вторую книгу... мне очень понравилась...