Литература
У меня появился пунктик - читать Гарри Поттера и причём несколько раз, как мне от него избавиться?
Я читала Гарри Поттера раз 40 наверное! Я его даже скоро выучу! Подскажите что надо сделать, что б читать что нить другое?
Не зацикливайся, это неправильно. Оглянись, в нашем мире есть столько замечательных книг и авторов. Я каждый месяц нахожу для себя что-нибудь новое и интересное и очень рад, что конца этому не будет никогда. Прочитай Макса Фрая или Марию Семенову, за уши не оттащишь :)
почитай что то другое, ведь интересных книг действительно много. вот из Лукьяненко почитай Танцы на снегу, на некоторое время отвлечешься. а там может переключишься на что нить еще
думаю, с возрастом само пройдет.
Юль, это не пунктик.. . это зайоп от недотраха....
Читай до упора. А потом как рукой снимет.
Попробуй смотреть его на видео.... Кстати, ты как думаешь, чем там дело кончится?
Возьми другую сказку с хорошим концом
Попробуй Гротти почитать! Из того же разряда, но для русского человека и лучше!
купи другую книгу,например горя от ума.
Займись сексом!!!!(если тебе уже можно конечно же:)))
почитай Цитодель Экзюпери.. отличная вещь.. есть над чем подумать.. или просто приди в магазин и выбери что попадеться на глаза.. плохих книг не бывает.. в каждой человек что то хотел сказать
Почитай ещё что-нить, может что понравится
Попробуй почитать Таню Гроттер или Мефодия Буслаева, Автор- Дмитрий Емец. Намного веселее
Читай Лукьяненко, забудешь о Поттере. Это гораздо интереснее.
ну у меня тоже самое только с Гроттершой =)))
Не волнуйся, это абсолютно нормально! Я сама года 2 назад от Гаррика просто оторваться не могла, а потом совершенно спокойно естественным путём перешла на другие книги. Так что надо только подождать:)
Я сама такая же! Регулярно перечитываю. Правда и другое что-то читаю