Литература

А ВЫ читали Гарри Поттера? Как впечатления? Меня лично, 7я книга разочаровала...

Не скрою - читала. Хотя человек я взрослый. Но мне это чтение помогло выбраться из сильной депрессии.

И немало умных мыслей я вынесла - одну никогда не забуду: размышление о выборе между лёгким и правильным. Хотя бы ради этого мне стоило это прочитать. Немало верных решений я приняла именно благодаря тому, что вспоминала этот эпизод.
Марина Носова
Лучший ответ
Гарри Потер - полная фигня все книги (((
Данил Кузьмин
Ульяна Морозова Да ты что? Ты у нас такая умная, ученик, хоть бы почитала для начала. Поттериана УЖЕ литературная классика.
Хотя, чего это я, не всем людям среднего и низшего ума дано это понять...
полный кал...
мне онравилось ...но седьмая книга не очень.. . в конце
Игорь Авдеев
Мне нравится Гарри Поттер.
Я на нем выросла, она как бы глупо это не звучало, помогла мне понять свою жизнь.. .
Седьмая книга. Я долго ревела, когда Добби убили, когда Дамблдор оказался сволочью, когда читала историю Снейпа.. .
Во многом мне не понравилось то, что конец катастрофически зажеван.
Сейчас, я читаю более серьезную Литературу, но то, что Гарри Поттер занял отдельную полочку в мировой детской литературе и моем сердце, отрицать не стоит.
Эта книга, помогает многое понять, если ее правильно читать.. .
Не зря же ее так любят...
Обожаю Поттера, но седьмая книга просто убила. Не знаю зачем Ро понадобилось разрушать то, что создавала раньше. Как-то странно было что Поттер вместо замка шляется где-то по лесам. Очень долго и скучно шляется. А потом буквально за пару глав Ро втиснула объяснения всех предыдущих книг.
Так же я в полном недоумении, почему Поттер воскрес, когда до этого все 6 книг убеждали, что такое не возможно. Но ладно, помутилось в голове у автора, НО Пройдя такой сложный путь, борьбы смерти и воскрешения Поттер становится обычным чиновником в министерстве, тут уж вообще без комментариев.
Doramafi S.d.
с восьми лет начала читать - очень нравилось) И седьмая тоже. Правда, сейчас я переключилась на более сложные книги, но не жалею, что читала его)
Дана Шайдолла
а мне понравилось! Самое то! Гарри Потер лучший, СУМЕРКИ Г,,, НО!!!
Liudmila Kisler
Согласна, седьмая книга абсолютно не впечатлила. Особенно не понравилась сцена в конце (на вокзале) и весь мудрежь с палочкой Гриндевальда.
я его прочитала уже очееень давно) ) мне оч нравилось тогда, как раз когда вышла седьмая книга. Я начала перечитывать сначала первые, и поняла что не нравится вообще.