Дима Тишкин

Мне 10 лет. Люблю читать фантастику. Что можете посоветовать почитать? Гарри Поттера я и читала и смотрела.

Даша Башлакова

Кир Булычёв "Приключения Алисы".

Лена Федулова

мио мой мио очень советую

Olga Ramskaya

беляев- человек-амфибия, голова профессора доуэля, продавец воздуха-и мн. другое. я считаю лучше наши книжки-чем какие-то гарри потеры-без обид))))))))))))

Мария Козлова

Кирилл Кащеев, Илона Волынская: Ирка Хортица - суперведьма
Наталья Щерба: Часодеи
Ольга Громыко: Белорский цикл о ведьме Вольхе
Сергей Лукьяненко: Недотепа, Непоседа
Джонатан Страуд: Трилогия Бартимеуса
Мерседес Лэки: Валдемар
Мэри Нортон: Добывайки
Энн Маккефри: Всадники Перна
Кристофер Паолини: Эрагон
Алекс Кош: Огненный Факультет
Сергей Бадей: Лукоморье

Юл
Юлия

Александра Беляева, Жюль Верна.

Дмитрий Лабзин

Беляева читай

Чугай

"хроники Нарнии" Клайв Льюис, Рэй Бредбери, Шаров, Крапивин.

Ольга Орлова

Астийский эдельвейс, именем человечества автор Владимир Корчагин

Анна Качалова

Толкен-Властелин колец все три книги (правда для 10 лет может быть тяжеловато) Хоббит туда и обратно.

Эльмир

"Малыш" Стругацких. Рассказы Рэя Брэдбери

Елена Царькова

Закрытая школа.

Юлия Грязнова

"Хоббит, или туда и обратно" Толкиен, "Эрагон" Паолини. Почитай Питера Пэна или "Айвенго" Вальтера Скотта, хоть не фэнтази, но в этом возрасте интересно будет