Юлия Симбиркина

Болею, сижу дома. Что почитать из фантастики? Хорошей фантастики, желательно с юморком)))

Таня Гусарова

Ольгу Громыко почитай, если не читала! Верховная ведьма, Ведьмины байки, Верные враги, Белорские хроники, Год крысы. Видунья и Год крысы. Путница.
Сергей Мусаниф все книги "Правило стрелка". Книги Елизаветы Шумской.

Олька Амелина

Азик Азимов.

Егор Половнев

Хмм.. . Стивен Кинг - Туман.. . Или Рика Риодана - Наследники Богов (их 3 части) Дочь Монтесумы - отличная книга)

Тэране

Г. Каттнер, Э. Ф. Рассел, Р. Сильверберг.

Александр Колбасников

Мансуров Д. Юмористическое технофэнтези "Кащей", "Бессмертный" и "В конце времён"

Люба Васильева

Лучше поспать...

Екатерина Смирнова

Романы о Ведьмаке Сапковского. Юмора там хватает.