Дмитрий Шалгачёв

Какие книги с юмором вы можете посоветовать подростку?

Чтобы почитать на досуге, посмеяться и остаться с хорошим настроением. Не фантастику или детективы, а просто книги, с хорошим, светлым юмором.

Энвер Джапаров

И. Ильф и Е. Петров : "12стульев" и "Золотой телёнок" .

Лексей Георгиевский

Ярослав Гашек "Похождение бравого солдата Швейка", Э. М. Ремарк "Три товарища"

Толян

"Недотепа", "Непоседа" Лукьяненко

Анна

всего Белянина

Рахат Борбугулов

Книга Валерия Роньшина "Кошмары во сне и наяву" страшилки, подростки, молодежный сленг, и немного упоротости:)

Тимофей

Емца "Мефодий Буслаев"

Сергей Евсин

"Таня Гроттер" - пародия на все и всех. пропитана сарказмом и иронией по самое нехочу 🙂