Ай
Айнура

Какие книги по инвестированию можете вы посоветовать?

Сама магу порекомендовать:
Кийосаки - квадрант денежного потока
Книги Савенока
Книга от УК «Арсагера»
А сейчас читаю книгу Бенджамин Грэхем

А дальше не знаю какую книгу выбрать:
- Бернстайн Уильям - Разумное распределение активов

- Бартон Биггс - Вышел хеджер из тумана
- Чиркова - Финансовая пропаганда, или Голый инвестор
- Савенок - Ваши деньги должны работать. Руководство по разумному инвестированию капитала
- Шевчук - Как играть на российских биржах
- Хэгстром Роберт Дж - Как 5 долларов превратить в 50 миллиардов
- Майкл Льюис - Покер лжецов

Татьяна Митрофаненкова

а в предпоследней книге о ком написано?
с хеджером читал понравилась часть про закрытую академию для мальчиков
Грехема анализ ценных бумаг или розумный инвестор?
рекомендую - 10 главных правил для инвестора можно скачать на рутракере в аудио длица 5ч, только она реально о инвестировании

Алена Степина

Все инвесторы делятся на две части. Одни реально инвестируют без всяких книг и качают бабки, а другие думают о бабках читая всякие книги и не понимая что инвестиции это талант! Врожденная интуиция и образ мышления, ты хоть тысячу книг прочитай!

Евгений Никитин

можно сразу начинать работать и попутно учится на ю-тубе есть уроки смотрите www.bannersbroker.com / chochol

Ирина Петрашова

Мне понравились:
«Самый богатый человек в Вавилоне» Клейсон Джордж
«Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки
«Секрет миллионера» Марк Фишер

А"
Андрей ""

Какой толк от этих книг? Мария, Вы набрались опыта по инвестированию после прочтения? Сам когда-то прочитал Кийосаки "Богатый папа, бедный папа". Никакой параллели с Российской действительностью. Лично мое мнение. Решил пойти другим путем: курсы повышения квалификации.. . и настольной книгой стала "Экономика инвестиций и инновационная деятельность на предприятии.