Кирилл Кириллов

Какие книги из жанра фантастики, желательно современной или фэнтэзи можно прочесть?

Я очень сильно люблю читать, но за неимением книг, большую часть времени провожу в копьютере, мне это довольно сильно наскучило, скажи пожалуйста какие литературные произведения из жанра современной фантастики и фэнтези можно прочитать?

Ирина С

Серия книг - Игра престолов песнь льда и пламени.. . шедевральное фентези Джорджа Мартина.

Светлана Калёнова

Никитин"Трое из леса" Это серия книг, объединенных одними героями. Написана в стиле фэнтези.

Калян Пятьдесятвторой

Вадим Панов : Тайный город - серия из 15 книг о древних цивилизациях магов тайно проживающих в Москве.
Джордан Роберт : Колесо времени - серия из 14 книг о битве добра и зла в стиле Толкиена.
Из Космической фантастики
Евгений Гуляковский : Чужие пространства; Сезон туманов
Сергей Лукьяненко: Лорд с планеты Земля; Геном.

Даниил Марченко

анджей сапковский "ведьмак"

стефани майер "сумерки"

таня хафф "проклятие крови"

Ир
Ирина

Тебе надо на ФАНТ-ЮСАС - там можно читать все! И смотреть тоже!