Виктория Бирюкова

Посоветуйте, пожалуйста, какую- нибудь современную книгу в жанре фантастика (боевая, научная) , и чтобы про любовь было.

Только что дочитала третью часть книги Сьюзен Коллинз "Голодные игры", очень впечатлила. Хочется почитать ещё что- нибудь подобное.

Елена Тимошина

Обратите внимание на книгу Стефани Майер "Гостья". Соответствует всем указанным условиям (фантастика боевая, научная, и чтобы про любовь было) . Что касается любовной линии, то в ней теже знаменитые метания, муки выбора, что и в серии книг Стефани! Сумерки!.