Алексей Макаренко

Посоветуйте какую-нибудь хорошую книгу по хиромантии

Миша Розов

не уверен, что смогу помочь тебе с книгами, т. к. к сожалению не очень ими увлекаюсь.
однако я тебе так скажу - не трать время на разглядывание холмов и линий :)) учись видеть образы) настоящая хиромантия (а не вся эта лабуда) заключается именно в способности увидеть.

Сашка Щербакова

Ричард Вебстер, Полное руководство по хиромантии, там все подробно + рисунки