Елена Февралева

Посоветуйте хорошую книгу про Посылание Намерения на англ. языке?

Много лет назад я прочитала Силу Намерения (Валерия Синельникова) , а теперь моя иностранная подруга просит посоветовать ей литературу на эту тему (для новичков) но, разумеется, на английском языке.. . Друзья, если вы знаете достойную книжку на эту тему от зарубежных авторов беду очень благодарна!

Ирина Игонина

Dianetics 55! by L. Ron Hubbard