F-
Filter -Gafiilter

Посоветуйте хорошие книги по психологии (язык тела).

. Не предлагать" Аллан Пиз - Язык телодвижений: как читать мысли окружающих" и "Язык тела. Дж. Фаст" я их прочел =)). Кстати меня больше интересует обман, и отношения (любовь).

Елена Соболева

У Аллана Пиза есть ещё книга совместно написана с женой - Деборой, называется, по-моему язык телодвижений вот там что то помню про обман и отношения, хотя может именно эту книгу Вы и читали..