Иван

Посоветуйте хорошие книги по психологии поведения, психологии личности.

Наталия Васюкова

Война и мир. Толстой.

Амирхон Мансуров

Недавно выходили книги Экмана: "Психология лжи" и "Психология эмоций".Может быть, есть и другие. Ещё найдите Эрика Берна: "Игры, в которые играют люди" и "Люди, которые играют в игры"(на самом деле у них более серьёзные названия, сейчас не помню). И "Человек-манипулятор" Эверетта Шострома.