Виктор Переездов

Посоветуйте. Уважаемые, посоветуйте, пожалуйста, хороший учебник по изучению англ. языка. Спасибо!

Александр

"Полиглот" по английскому на Ютубе посмотри все передачи, их 11, и учебник тебе пойдет потом любой!
И одним ограничиваться не стоит, у многих авторов грубые ошибки, так как Английский давно изменился. Со знанием дела ты сможешь их различить сразу.

Маргарита

busuu точка com - это социальная сеть созданная как раз специально для того чтобы изучать ин. языки, то есть Вы сможете контактировать и учить с носителями языка, что является уже огромнейшим плюсом, ну и разумеется все необходимые упражнения в последовательной сложности с самого элементарного (A1) до продвинутого (С2), где нужно упражнения сопровождаются произношением слов или фраз носителями языка !

Ек
Екатерина

если с азов то Л. Н. Шихирев Ускоренный курс изучения английского языка система "Чайка Джонатан" а грамматику лучше по красному учебнику Мерфи. Пишите в личку, первый учебник скину. http://english03.ru/soderzhanie_murphy

Танюшка Любимова

Дроздова Т. Ю. , Берестова А. И. , Маилова В. Г. - English Grammar: Reference and Practice / Английская грамматика

http : // rutracker . org / forum / viewtopic . php? t = 1742578

Екатерина Фадеева

Можете выбрать здесь euroeducation.com.ua в разделах "английские учебники" и "английская грамматика". Сайт бесплатный - проходите стандартную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт постоянно пополняется, так что можно иногда заходить за новыми материалами.