Ма
Мария

посоветуйте хорошую книгу. посоветуйте хорошую книгу по американским фильмам

Евгений Мазур

Кинг - Побег из Шоушенка

Ирина Мусатова

Книгу по фильмам?

Елена Зайцева

"Дневник Лоры Палмер" Дж. Линч

Настюнчик Красатуньчик

Дэвид Моррел "Рэмбо. Первая кровь" - по книге был снят фильм

Ва
Васёк

Всегда лучше сначала читать книгу, а потом уже смотреть фильм. После прочтения книги фильм уже не кажется таким интересным. Посоветую вам роман Патрика Зюскинда "Парфюмер". Есть и фильм снятый по этому произведению (с одноименным названием) . Как бы не был хорош фильм, книга всегда интереснее в 100 раз.

Кристина

Ну "Зеленая миля " что ли Кинг