Алекс

Посоветуйте хорошую книгу!

Пожалуйста, кто знает хорошую, интересную, толковую книгу (не "литературу для масс") посоветуйте пожалуйста? МНе нужно сделать презентацию по какой-нибудь книге, а я не знаю, что презентовать. Только пожалуйста. напишите небольшую аннотацию к своим вариантам, чтобы мне можно было выбрать

Наталья Гришукова

Загадочная планета - много фактов и интересных доказательств

Катерина

Муки и Радости ( Стоун) - жизнь Микеланджело.

Дмитрий Лабзин

Д. Ашкенази, И. Сопкович. "Лечение триппера в домашних условиях"

Пётр Соколов

тошнота сартра